• 16 февраля 2018, пятница
  • Кемерово, ул. Притомская набережная, 7 Ресторан "Авиатор"

Бизнес-встреча для активных родителей. г.Кемерово. Заграница без границ для вашего ребенка.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2263 дня назад
16 февраля 2018, начало в 15:00
Кемерово
ул. Притомская набережная, 7 Ресторан "Авиатор"

Желаете ли Вы успешного будущего своему ребенку? Кончено же да! А задумывались ли вы над тем, куда поступать учиться подростку после школы?

В современном мире великое множество ВУЗов, специальностей и перспектив, самое главное — сделать правильный выбор. Многие из нас даже не представляют, что бесплатное и доступное образование за рубежом — это реально!

Например во многие ВУЗы Чехии можно поступить на бюджетной основе, а высшее образование в Австрии  составляет 100 000 руб. в год. Впечатляет, да? Но мы не будем раскрывать всех карт.

О всех тонкостях обучения в Европе, правильном подходе при выборе ВУЗа расскажет Директор язкового центра "Заграница без границ" — Татьяна Москаленко, г. Красноярск.

Приглашаем Вас обсудить насущные вопросы в уютном ресторане "Авиатор" за чашечкой вкусного кофе.

Вход: бесплатно, строго по регистрации 

Организаторы мероприятия: Образовательный холдинг Benedict Education Group Siberia и "Модный вторник".

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше